Макияж к черному платью



Какой макияж лучше всего подходит к черному платью? Всё зависит от случая. Черное платье – настолько универсальный элемент одежды, что к нему подойдет практически любой мейкап.

Черное платье – это не только неустаревающая классика, но наряд, который имеет много места для маневра с точки зрения макияжа. Черный хорошо сочетается со многими цветами и станет прекрасным фоном как для прозрачного smokey eye, так и для нежных версий макияжа nude. Самое главное – правильно подобрать макияж и тип черного платья к конкретному случаю.

Ежедневный макияж к черному платью

Повседневный макияж в сочетании с черным платьем должен быть сдержанным и нежно подчеркивать красоту. В этом случае отлично подойдут тени для век нейтральных оттенков: светло-коричневого и бежевого, а также губы, выделенные нюдовыми помадами. Подбирая повседневный макияж к черному платью, можно выбрать еще более классический образ с подведенными глазами и красными губами в парижском стиле.

Вечерний макияж к черному платью

Сильно подчеркнутые красные губы в сочетании с черным вечерним платьем – синоним элегантности. Среди актуальных тенденций в макияже губ есть классический красный, а также оранжевый или цвета с чуть более приглушенным винным оттенком. Для такого насыщенного цвета губ в вечернем макияже мы можем позволить себе еще и сделать акцент на глазах. Золотые или серебряные smoky eyes будут здесь смотреться как нельзя лучше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *