Автомобильные диски tis



Диски TIS производятся уже более полувека американской компанией “American Racing”.

За этот период времени модельный ряд находится в широком ассортименте. Технологии производства постоянно улучшаются, и происходит постоянное внедрение всевозможных новаций. Компания стремительно развивает горизонты дизайнерских работ. Диски TIS по праву можно называть одним из законодателей мод.

Литые диски TIS отличаются свои дизайном от многих дисков этого модельного ряда. Особенная форма и роскошные цвета всегда выделяют литые диски TIS на ряду с общей массой. Размер дисков всегда указан в центре, что является характерной чертой только торгового бренда TIS. Литые диски TIS имеют в своем ассортименте размеры, которые подходят для класса SUV. Сверхпрочная конструкция дисков позволяет выносить большие нагрузки.

Колесные диски TIS во многих своих вариациях предназначены для автомашин класса “люкс”. Их роскошные формы и хорошо сбалансированные цвета будут идеально гармонировать с такими марками как Кадиллак и Мерседес. Колесные диски TIS отнюдь неприхотливы в своей эксплуатации.

Они не требуют за собой какого-либо дополнительного ухода, кроме мытья. Ведь задача производителя была создать колесные диски TIS, которые не будут доставлять никаких дополнительных забот автовладельцу.

Если вы приняли решение купить диски TIS, то наряду со всеми преимуществами диска вы обретаете качественный бренд, который не подвержен ржавлению и воздействию коррозии. А особый дизайн диска позволяет продлевать жизнь и системе торможения за счет хорошей вентиляции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *